На соревнованиях в Нерюнгри теннисистки Тынды стали чемпионками

12.10.2016, 17:56      Новости Благовещенска

Тренер команды, педагог дополнительного образования Олег Кремнёв занял второе место в личном «мастерском» турнире и второе место в мужском личном первенстве.

Юные тындинцы вернулись из Нерюнгри, где прошел турнир по настольному теннису среди школьников «Золотая осень». В командном первенстве девушки Центра детского творчества нашего города Дарья Траутман, Алина Вульвач и Виктория Плотникова стали чемпионками. Вторая команда в составе Анастасии Давыдовой, Ксении Ляпуновой и Ольги Куликовой стала «бронзовым» призером. В личном первенстве Алина Вульвач заняла второе место, а Виктория Плотникова стала третьей.

Команда юношей в составе Игоря Алексеенко, Александра Борисова и Егора Курочкина заняла второе место. Мария Вульвач и Абдулазис Джонузаков получили награды самых перспективных игроков.

Поздравляем всех участников с успешным выступлением и выражаем благодарность родителям за материальную поддержку детей, выезжавших на соревнования.

Источник: gazeta-bam.ru

27 ноября в а.Бавуко состоялся открытый республиканский турнир по греко- римской борьбе. В соревнованиях приняли участие юные классики из Кабардино-Балкарии,Ставропольского края,Черкесска,Бавуко,Новохумаринска,Кошхабля,Жако и Псаучедахе. В общей сложности в соревнования..

Авиакомпания «Якутия» ввела спецтарифы

Авиакомпания   «Якутия» на нескольких своих маршрутах ввела льготные тарифы. Льготными тарифами могут воспользоваться: Молодёжь до 25 лет Женщины от 50 лет Мужчины от 55 лет. Стоимость в одну сторону составляет: Якутск-Cочи, Сочи-Якутск  — 10 500 рублей..

Теннисистки из Татарстана стали призерами турнира в Тунисе

Теннисистки сборной Татарстана Диана Евсеева и Алена Кубанова стали серебряными призерами парного разряда турнира серии ITF Junior возрастной категории до 18 лет в Тунисе. В международном турнире пятой категории приняли участие теннисисты из 12 стран. Представите..

24 июня в актовом зале администрации города Тынды состоялось чествование медалистов

Всем медалистам были вручены благодарственные письма от имени мэра города Тынды. 16 лучших выпускников из общеобразовательных учреждений города приветствовали заместитель главы администрации города Тынды по социальной политике О.В. Лоцман и начальник Управления образова..

В Бугульминском машиностроительном техникуме прошла зимняя спартакиада

В мероприятии приняли участие 28 групп. Команды прошли несколько испытаний: комбинированная эстафета, лыжная гонка и перетягивание каната. Лучшими в комбинированной эстафете стали студенты 527-ой группы, вторыми пришли к финишу ребята из 431-ой, замкнули тройку призеров учащиеся ..

Две брянские девушки дерутся лучше всех в России

Наш землячки Ольга Брягиня и Елена Горовая стали чемпионками страны по рукопашному боюЧемпионат России по рукопашному бою среди мужчин и женщин проходил с 8 по 11 декабря в городе Орле. В нем приняли участие более 250 спортсменов из 41 субъекта РФ, в том числе и из Брянской об..